Помогите с упражнением по русскому...

Помогите с упражнением по русскому...1.) От данных слов образуйте существительные с суффиксами: -онок- -енок- -онк- -енк-:
Слова: Верблюд, волк, галка, пастух, мышь, утка, козел, кляча, книга, лошадь, душа, изба, пашня, нога, река, бумага.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верблюжонок, волчонок, галчонок, пастушонок, мышонок, утенок, козленок, клячонка, книжонка, лошаденка, душонка, избенка, пашенка, ножонка, речонка, бумажонка
Гость
а как сделать бак, рука, сапог, пиджак
Гость
Девочки - умнички!! ! А Стас - лентяй. Учи правила. Знание русского языка пригодится в жизни!!!
Гость
Верблюжонок, волчонок, галчонок, пастушонок, мышонок, утенок, козленок, клячонок, книжонка, лошаденка, душонка, избенка, пашенка, ножонка, речонка, бумажонка. УДАЧИ) будут еще вопросы по русскому обращайтесь