Помогите с установкой Метро 2033 (Steam)

Помогите с установкой Метро 2033 (Steam)Купил Метро 2033. Зарегался в Стиме. Активировал игру через Стим. В Библиотеке Стим выбираю- Метро 2033- установить...
А он начинает ее скачивать!!(((
Народ, как установить с диска???
Помогите плизз!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо намутить код загрузки с диска, я уже не помню как он выглядит вроде начинается с steam или там должен быть экзешник рядом с фалами со странным расширением, он эту команду и запустит PS я делал как то бэк сталкера в стим и он сказал что восстанавливатся я не стану даже если удалишь, и такое бывает-пришлось скачивать опять
Гость
запускаешь диск через мой компьютер и устанавливаешь