Помогите с установкой опервционной системы

Помогите с установкой опервционной системыу меня стоит Vista. Хочу поставить Mac OS Leopard. но когда устанавливаю, то на этапе когда нужно выбрать место куда устанавливать Mac, не отоброжаются жесткие диски
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Mac пиратский? - естественно)) ) Эппэловцы заявляли о том, что на твоей машине он пойдёт? ? -неет.. . Маки, сволочи, привиредливы жутко. Примерно как ламборджини в Российской деревне. Советую и не мучится, зря только время потратишь.