Помогите с веб камерой разобраться!!!!

Помогите с веб камерой разобраться!!!!я установила все программы когда я подключила камеру к компу показалась табличка необходим файл PFCO27.SYS на e-Messenger 112 что это значит и где взять этот файл
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удали все, что ставила. Подключи камеру. Зайди в диспетчер устройств. И посмотри какие дрова не установлены. Если какой то не установлен обнови его в ручном режиме указав путь к диску с дровами к камере.
Гость
Наверное нужно удалить то, что поставила. Заново ставить только касаемое самой камеры. Там они попутно вешают то, что нам не нужно. Так проще и быстрее.
Гость
Если Вы планируете использовать камеру только в Скайпе, не обращайте внимания. Часто на дисках с драйверами для веб-камер идут собственные программы-чаты. Возможно как раз такая программа неправильно установилась.