Хелп!проблема с фотошопом!!!

Хелп!проблема с фотошопом!!!Photoshop CS 8.0 (купила диск) на английском работает нормально, а на русском-как только открывается программа,сразу пишет ошибку "не удается выделить память для процесса активации. Закройте все приложения и попробуйте снова". в чем дело?у меня ничо не открыто О.о пожалуйста, помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не будет на русском работать, плохай русификатор они на этот диск ставят, чтото там не доработано, учись на английском. Или скачай CS5 по всему инету полноценная облегченная версия