Купил телефон алкатель от -708,тормозит видео это брак или телефон сам по-себе тормоз?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если стоит процессор то первое время тормозит а потом нормал например мой айфон тормозил а щас нормал
Гость
Ничего страшного первое время многие телефоны тормозят- а потом -ничего ...
Гость
ну знаешь раз на раз не приходится. смотря еще в каком магазине брал. может левый. ты его сдай где покупал. деньги вернут
Гость
Проверьте догументы, ну либо китайский либо бу