Помогите с видео картой нвидиа 7600 GT.

Помогите с видео картой нвидиа 7600 GT..вообщемы пытаюсь установить драйвер называется 190.62_desktop_winxp_32bit_international_whql. При установке пишет : Программа установки NVIDIA не обнаружила драйверов совместимых с установленным оборудованием. Программа установки прекращает работу...Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поищите и удалите "левый" софт на компе, в основном игры. Это происходит потому, что производители видеокарт заключили договоры с производителями игр (и некоторого другого ПО вообще) , чтобы бороться с пиратством.
Гость
Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления поврежденных версий, обновления и удаления ненужных) http://www.fucklaw.ru/blogs/fucklaw/driver_genius_professional_edition_9_0_0_180_rus_crack
Гость
Значит это не тот драйвер который нужен.