Помогите с вопросом!!! если apple ipad купить в америке он будет поддерживать русский язык???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он 20 языков поддерживает, в т. ч. русский. Кстати, показывали в новостях - много русских приехало в день начала продажи в США за Apple iPad. даже у одного счастливчика интервью брали.
Гость
А на кой он нужен ? -Очень слабый комп !
Гость
Будет. А если даже и не будет - перепрограммируем и фсё в пАряде ;)
Гость
да, сам проверял: -)
Гость
Конечно будет.
Гость
Не знаю насчет данной марки. Я покупала телефон другой марки в Берлине и он не поддерживает русский язык.