Помогите с вопросом!!!

Помогите с вопросом!!!Пожалуйста помогите с таким вопросом

Что хорошего сделал человек для природы?

Если не трудно напишите свои мнения но тока нормальные нужно для биологии!!ПОставлю плюс 10 за правильный ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я лично считаю, что человек на земле подобен вше на голове человека. Но если такое задание, можно говорить об: 1) освоении неплодородных земель, в первую очередь, ирригации, орошении. Я видела Израиль - в бесплодной пустыне все растет и цветет. Денег это стоит много, эффект только эстетический, но круто. 2) уже неоднозначно: приручение домашних животных. Кто знает, что лучше для свиньи или коровы: прожить беззаботную жизнь, или умереть своей смертью? 3) даже не знаю, что еще сюда вставить? Может, метеоритную опасность? Мы, типа, отслеживаем космические тела, которые собираются столкнуться с Землей, но в случае реальной опасности, всеравно, не знаем, что делать. 4) а в целом, человек берет от природы гораздо больше, чем отдает. Это мое личное мнение.
Гость
да нифига человек не сделал хорошего для природы.. . сначало напортачил, а тепер локти кусает...