Помогите с Ворлдом 2007 разобраться!! Нихрена не разбираюсь!!

Помогите с Ворлдом 2007 разобраться!! Нихрена не разбираюсь!!есть текст и в нем каждая строка как будто прилипает к другой. как это устранить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трудно сообразить, что Вы имели ввиду.. . Если мало расстояние между строками, то Формат-Абзац-"Отступы и интервалы" (либо в контекстном меню выбрать "Абзац") Выбрать нужный параметр для междустрочного интервала. Или уменьшить шрифт. Если же Вы написали про нечто непонятное другое - то выпить сто грамм и лечь спать-))
Гость
Выделяешь весь текст (Ctrl+A), а потом так ТЫЦ: