Помогите с восстановление прошивки на телефоне

Помогите с восстановление прошивки на телефонеЯ использовал вот это FAQ ,но после того ,как начинается прошивка вылетает ошибка The flashing failed. Do you like to retry the flashing?

HRESULT 0x8401f152 (-2080247470)

Unable to get error message .Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если пошли глюки с прошивкой, то в домашних условиях Вы вряд ли что-то сможете сделать. Лучше отнесите в мастерскую и пусть профессионалы займутся Вашей проблемой. Если Вы проживаете в Москве, на всякий случай даю Вам координаты мастерской, услугами которой я сам пользовался: Станция метро Багратионовская. Помещение старой "Горбушки" (не перепутайте с "Горбушкным двором"). Самый ближний вход (если идти от метро) . Как только войдете в здание, справа будет мастерская VERTU. А вот их официальные координаты, указанные в визитке: г. Москва, ул. Барклая дом 8 ТЦ "Горбушка", павильон № 185. Тел. : 8-926-196-98-98, 8-916-601-21-11 Если Вас устроил мой ответ, не забудьте выбрать его Лучшим (если конечно будет из чего выбирать, а то вопрос с одним ответом может и зависнуть) . Удачи Вам!