Помогите с выбором ИБП!!! Подскажите хорошую марку и модель!!!

Помогите с выбором ИБП!!! Подскажите хорошую марку и модель!!!Компьютер мощностью 430 ватт!!! Самое главное обеспечить питанием ПК, монитор и модем!
Желательно цены до 2500 рублей и с хорошим качеством!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если есть деньги - APC, если не очень - POWERCOM. Бери лучше сразу от 600ВА, присмотрись, есть модели с защитой телефонной линии к модему и USB-интерфейсом для обратной связи с компом..
Гость
У меря упс APC - устраивает...
Гость
эммм.. . там нужно знать TDP телевизора монитора и компьютера... . ИБП не будет отдавать больше чем может.
Гость
APC хорошие упсы делает
Гость
Ippon на мой взгляд самая лучшая
Гость
присмотрись к фирме APC