Помогите с выбором комплектующих для компа.

Помогите с выбором комплектующих для компа.Значит, сейчас собираюсь брать вот что:

ASRock M3N78D - 1946 руб
Patriot DDR-III DIMM 2Gb <pc3-10600> CL9 - 1761 руб
AMD ATHLON II X4 620 2.6 ГГц - 3460 руб

В компьютере сейчас стоит блок питания 350W, видеокарта ATI Radeon HD 2400 PRO.

Собственно вопросы. Влезет ли в него всё это, и главное, заработает ли?
Если я потом куплю ещё три таких планки памяти, у меня будет 2 пары двухканальной памяти?
Есть ещё в запасе примерно тысяча рублей. Может быть что-то другое посоветуете?

Поправьте меня, если где заблуждаюсь. Всем заранее спасибо.
Так же хочу поздравить с чудесным весенним днём!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мат. плата SocketAM3 ASUS "M4A785TD-V EVO" (AMD 785G, 4xDDR3, U133, SATA II-RAID, PCI-E, D-Sub, DVI, HDMI, SB, 1Гбит LAN, IEEE1394a, USB2.0, ATX) -3 179руб. это тоже бюджетный вариант. но уш точно надежней ASRock. такая экономия на материнской плате не чего хорошего не даст. двух планок по 2гб оперативки тебе хватит. как раз будут работать в двух канальном режиме. нет особого смысла в 6гб ОЗУ тебе 4гб хватит. тем более вижу что экономишь. Модуль памяти 2ГБ DDR3 SDRAM SEC "M378B5673FH0-CH9" (PC10600, 1333МГц, CL9), original-1 7623руб это samsung. будут лучше чем Patriot . у меня samsung original DDR3 1333МГц две по 2гб не жалуюсь качественная работает хорошо. главное чтоб ATI RADEON HD2400Pro 256Mb <agp> не оказалась, а была ИнтерфейсомPCI Express 16x . иначе будет косяк. потому как есть AGP интефейсом подключения RADEON HD2400Pro и есть с интерфейсом PCI Express 16x какая у тебя я не знаю. в любом случае если будешь брать видеокарту посерьезней то блок питания надо менять. конечно процессор ты выбрал 4-ядерный но вот кэш памяти в нем маловато. Phenom II X4 925" оптимальный вариант хоть и подороже. ну, а если он будет с степингом C3 то вообще отлично. ну если с деньгами так туго Процессор AMD "Athlon II X4 630" (2.80ГГц, 4x512КБ, HT2000МГц) SocketAM3 разница в цене 49руб ну тут хоть частота побольше. но честно не стоит брать лучше Phenom II X4 925. да и последнее про кулер под SocketAM3 не забывай и лучше не стандартный . тут охлаждение хорошее нужно. лето на носу, а AMD греются неплохо. копи деньги на новую видеокарту и блок питания пользы будет больше чем от лишней 2гб планки оперативки. Да и блок питания надо покупать 350вт может оказаться маловато.
Гость
видеокарта ATI Radeon HD 2400 PRO. На ней далеко не уедешь !!!
Гость
1 Однозначно блок питания очень слабый! Потратьте деньги на минимум 500 ватный тем более что у вас Атлон, а он прожорлив! 2.Покупайте необходимую память сразу, в дальнейшим таких может не быть (тайминг будет другим и соответственно не правильно будут согласоваться) ! Желательно Кингстон! 3. Усли будете ставить х86 битную систему то больше 3 гигов не набирайте, не увидет, если будете ставит х64 битную то хоть 8 гигов. . 4 Да, если поставите 4 ОДИНАКОВЫЕ планки то будет двухканалки, но проверте модель памяти поддерживает двухканальный режим (они бывают разные) . 5 Обязательно дополнительные куллеры в системный блок! Атлон теплоемкий проц и требует хорошего охлаждения! Да и сразу берите винт Террабайтный желательно Hitachi.
Гость
бррр не бери атлон но тока если не на разгон то пойдет атлон если разгонять будиш бери интел если денег не жалко вазьми Intel E6500-6600 и мать MSI P43T-C51 но тока если на разгон вот оно будет работать как квадрат интеловский но сматря как разгониш но придеца брать видюху живорса
Гость
БП 350 ватт сдуется под такой нагрузкой, так что бп на 450-500 ватт надо иметь... памяти лучше все-таки 4Гб.... Да и сборка получается несбалансированной- видюха даже в 1280х1024 не вытянет проц.... Мать ASRock не лучшая идея, хотя для бюджетной сборки без разгона сойдет
Гость
напиши разъем видеокарты. и продай БП добавь денег и купи ватт на 500 - 600 просто может не вытянуть.
Гость
БП слабый!! ! надо хотя б 400