Помогите с выбором конвертера для телефона Samsung GT - S 3650 Corby...очень нужно

Помогите с выбором конвертера для телефона Samsung GT - S 3650 Corby...очень нужноя уже запарился...какое бы видео я бы не залил в телефон (Samsung GT - S 3650 Corby) пишит не поддерживает, хотя конвертировал и на mp4 и на mpeg4 и H.264, все бестолку, какие то видео читает а какие то нет, самое главное большую часть как раз таки и не читает епт...пользуюсь Total Video Player.

Помогите плиз может я что то не так делаю!!!!буду оч признателен...если ответ будет подробным, сразу говорю ссылки на поисковики можете не давать, я не дурак, уже гуглил и искал...более обоснованный и адекватный ответ прошу мне дать...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня тел принимает только файлы разрешением 176х144 и бит рейтом не выше 500. Может у тебя подобная фишка.