Помогите с выбором Оперативки
Помогите с выбором ОперативкиСистемная плата-Foxconn 865A01-G Видео-ATi-RADEON 3450 Процессор Celeron 2900 МГЦ Память 512 мб Хочу поставить Kingston KVR400X64C3A/1G две штуки
И сколько вобще оперативки живут
Ответ(ы) на вопрос:
Смотря как следить столько проживет!!!!
Для ГТА 4 у тебя система слабовата, будет слайд-шоу даже если поставишь 2Гб оперативки. marat явно что-то путает. А по поводу оперативки не переживай живут долго (поставил и забыл).
смотрят не по фирме и не по объему а по частотам и силе омена тоесть возьми описание и мат платы и смотри точно что те подойдет там есть мини прайс и гта даже на п4 gf 8600 2,00 gz прошол полностью
32битная поддерживает до3.2 гб. так что делай выводы сам.
Долго живут.