Помогите с выбором расскажите хороший ли телефон Nokia 6300 не сильно ли он вышел из моды???и вообще стоит его покупать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главное чтобы тебе нравился Телефон )) Это и есть главное
Гость
У меня лучше никогда не было, его функций вполне хватает! Считаю его классикой, а классика всегда в моде!
Гость
вообще это нормальный телефон. У меня такой был месяца 2 назад, год пробыл и я купила новый. А вообще он был прекрасныйм, ни разу не глючил....
Гость
это самый популярный телефон среди подростков, у взрослых он реже встречается
Гость
он только для звонков и смс больше ни на что не годится а так ещё и надёжный