Продвинутые компьютеристы помогите кто может

Продвинутые компьютеристы помогите кто можетНа компе были фотки. Их с помощью неро записали на диск получилось видео dat и ни на чем не воспроизводится. Фотки очень жалко можно ли их как то восстановить. Или хотябы напечатать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет Анна. Ты не правильно создала ( записала) это ссылка на существующий файл ) Ты можешь открыть эти фото, только на том компе, что писала (((( ( если они остались????)
Гость
dat - это формат для проигрывания DVD Фотки надо сохранять в другом формате