Помогите с выбором сот.телефона, какую модель лучше купить?
Помогите с выбором сот.телефона, какую модель лучше купить?Nokia 5800
Nokia 5530
Sony Ericson G900
Какой лучше...?)
Посоветуйте ещё какую-нибудь модель телефона (примерно с такими же функциями) с ценой до 12 000 р)
Nokia 5530
Sony Ericson G900
Какой лучше...?)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выбор телефона - это личное дело каждого. и советовать тут не получится, телефон надо подержать в руках, понажимать, и уже тогда делать вывод, нравится он или нет. А вкусы у всех разные. но вот прочесть обзоры и тесты телефонов не мешает: http://www.helpix.ru/go.cgi/www.mobile-review.com/print.php?filename=/review/nokia-5530.shtml http://www.helpix.ru/go.cgi/www.mforum.ru/phones/tests/063283.htm?from=helpix
Гость
Из нокий 5800 без раздумий даже. У 5530 ни один из показателей ни лучше.
Гость
Лутше всего Рокиа н82 - он не сенсорный но мощный и удобный !
Гость
сенсора имеют свойтва - мерзнуть, уж лучше нокиа н 95 8 гиг еще не попадалось
Гость
Nokia E51 или E63
Гость
5530 бери.
Гость
Nokia 5800
Гость
Sony Ericsson
Гость
Nokia 5230 неплохой.
Гость
Сложный выбор )) оставляй все три )))