Советы по мр3.

Советы по мр3.Скажите пожалуйста,какой лучше мр3 взять,чтоб недорого,4гб-6гб,сильная батарея,красочный экра,хорошие наушники и конечно отличный звук.=)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отличный звук ищи у плееров марки Cowon. Но, к сожалению, за хорошее надо платить, и цена не будет низкой. Вот хорошее время работы, потому что маленький экран - Cowon iAUDIO 7: .cowonrussia.ru/index.php?action=products&mode=search&category_id=6&product_id=19 А вот хороший огромный экран, но поэтому меньше время работы COWON D2+: cowonrussia.ru/index.php?action=products&mode=search&category_id=2&product_id=24