В декабре купил usbмодем от мтс не один раз пожалел но щас качество улучшилось или нет ответьте пожалуйста кто знает

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зависит от региона, оператор может регулярно отключать 3джи связь, тогда медленая связь эджи
Гость
У меня около трёх месяцев, как работал так и работает, причём даже с симкой мегафон на которой безлимит.:)