Помогите с выбором сотового телефона ,какой лучше,до 300 $?
Ответ(ы) на вопрос:
Nokia E75 SE C905 SE Yari
нокиа н73
Samsung GT-S5230.Суперский телефон!!!! Для девушки особенно РОЗОВЕНЬКИЙ!!!! Есть и белые.
мне нравится сони эресон W 580 i, камера хорошая, хоть и 2 мега пикселя, на компе фото очень отчетливые получаются, видео камера, флешкарта на 512 в комплекте, но можно купить большего объема, очень удобные наушники и очень удобный проигрыватель, сони эриксон волкмен как раз специализируются на музыке, достаточно громкий, красивый, слайдер, в комплекте также диск и шнур юсби, очень удобно, подключаешь интернет, закачиваешься аську и миниоперу, лазиешь в инете , странички можно сворачивать, на некоторых телефонах, если надо ответить на звонок, то нужно выходить из интернета, тут не надо и можно одновременно включать и инет, и аську, и писать смс...