Помогите с выбором шутера
Помогите с выбором шутераЗдрассте всем! :) Хочу поиграть какой-нибудь экшен на подобие Call of Duty или Medal of Honor... Главное, чтобы игра была похожа на эти две оч. хорошие стрелялки (без всяких тупых монстров, и без супер-гипер-будущего как в Crysis...) ну еще можно чтоб было НЕ далекое будущее типа CoD:MW1/2... буду рад любым ссылкам или хотябы названиям подобных игр.
Ответ(ы) на вопрос:
Battlefield http://tfile.ru/forum/ssearch.php?q=Battlefield Counter Strike
Battlstrike: Тень Сталининграда...
Brothers in arms попробуй))
Ну на любителя конечно, но попробовать мона например в NecroVisioN....Хотя нет там тупые монстры! хD