Помогите с выбором видео карты оч нужен совет!

Помогите с выбором видео карты оч нужен совет!мне нужна мощная ведо карта с входом AGP сейчас все видео карты делают на PClе а материнку менять не охота! Какую видео карту лучше взять чтоб хватило на долгий срок (как можно дольше) ! Вот приглянулась radeon 4670 но она слабовата!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мощней пока нет на AGP. Задумайтесь о смене платформы :)
Гость
Эх, мужик, меняй мать, не охота, а надо)) ) потому что все видюхи на AGP слабые =(
Гость
Тут слухи появились про PowerColor HD 4770 на шине AGP на сайте http://www.3dnews.ru/tags/AGP Если это так, то моё мнение таково-это скорее всего последняя разработка под увы, безнадёжно устаревающую шину. Ваше решение понятно, но учтите, что разработчикам девайсов уже не выгодно изготовлять такие модели в малом количестве (это большая себестоимость, а это сильно влияет на цены, плюс накрутки дилеров до конечного пользователя) ввиду того, что они всеми силами разрекламировали и посадили большинство на PCI-E. Внимание!! ! Смена конфига всё равно неизбежна, однако наличие 4670 или 4770 даст вам некоторое время для накопления финансов для последующего гигантского апгрейта. К тому же, когда это произойдёт вы ощутите реальный прирост производительности вашего нового зверя по сравнению с почтенным дедушкой.
Гость
возьми джи форсе 6600 или выше (главное чтоб у тя материнка поддерживала аджипи 4х или 8х )джи форсы гонять можно с помощью рива тюнер ток хорошо если охлаждение нормальное поставишь (самоделка или фирма не важно главное чтоб лучше чем заводское) и разгоняй я себе разогнал память на 40% и ГП на 22% нормальненьо получилось (джифорсе 6600)
Гость
4670 не слабая это раз и она не агп!!!!