Помогите с взломом архива (пишите в агент насчет подробностей)
Помогите с взломом архива (пишите в агент насчет подробностей)[email protected]
Ответ(ы) на вопрос:
Взломать пароль архива в домашних условиях нереально, просто не хватит производительности компьютера. Для того, чтобы взломать 8 значный (только цифровой) пароль на самом мощном домашнем компьютере требуется примерно год. А если в пароле еще и буквы присутствуют-то вообще труба.
если ты имеешь в виду rar-архив, то выбррось это из головы. защита ооочень стойкая на подбор пароля специальной прогой потребуются годы, без вариантов.
Архив ты не взломаешь чего тут писать-то