Помогите с WoW. Хочу найти сервера с пат чем 2.3.3 не выше! если есть скиньте ссылки!!! заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Серв 2.3.х это 2008 год, Таких сервов нет. Поверь. Хотя мб на какойто сетке и есть с онлайном 5 - 10 людей. Не парься, пропатчь и наслаждайся. Если пропатчишь до 2.4.3 есть не плохой серв divinity.com.ua
Гость
Поддерживаю предыдуший ответ я играю на amd.servegame.com
Гость
Таких серверов уже нету. Мин сервер это 2.4.3 Дальше уже идут все 3.x.x я играю на www.vilka.info - 3.3.2 x1 - мобы х2 - квесты. 74лвл ник Padtoof . Удачи в поисках