Помогите с задачей! 5 класс!

Помогите с задачей! 5 класс!Квартира состоит из трех комнат, кухни, ванной и коридора. Площадь коридора 4 кв. м. Площадь ванной и кухни вместе в 4 раза больше площади коридора. Найдите площадь всей квартиры, если площадь коридора, ванной и кухни вдвое менье площади комнат.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну И? Неужели так трудно составить уравнение? ? Коридор 4 ванна и кухне в 4х4 Площадь комнат 2х (4х4+4) Площадь всей квартиры 2х (4х4+4)+4х4+4=60