Здравствуйте, помогите по произв. "РЕВИЗОР" Н.В. Гоголя.

Здравствуйте, помогите по произв. "РЕВИЗОР" Н.В. Гоголя.Кратко охарактеризуйте героев произведения: Луку Лукича, Городничего, Аммоса Фёдоровича, Артемия Филипповича и т.п.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все были чиновниками города Н Их объединяет много общих черт: Взяточничество, подхалимство, все наплевательски относились к своей работе.. . В Вике посмотри)))
Гость
Не многовато ли? Проберите в яндексе. Сам бы написал, но времени нету.