Помогите с задачками по геометрии за 7 класс
Помогите с задачками по геометрии за 7 класс[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] http://s03.radikal.ru/i176/0910/3b/445ba73d1a06.jpg [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ответ(ы) на вопрос:
есть книшка еще лучше называетс9 готовые домашние задания
книжка такая хорошая раньше была. Как же называлась-то.. . ах да - "Помоги себе сам". Там все ответы были. и на геометрию за седьмой класс и на географию за пятый.