Помогите с задачкой по геометрии нуно вставить слова в пропуски:
Помогите с задачкой по геометрии нуно вставить слова в пропуски:1 Задача
Прямые m и n пересекаются в точке С, а точка Н , отличная от точки С ,лежит на прямой m .Лежит ли точка Н на прямой n ?
Решение: Н _ n ,так как по условию задачи прямые m и n имеют общую точку С , а двух общих точек две прямые иметь ______________.
Ответ: Точка H _________________________ на прямой n .
Ответ(ы) на вопрос:
1)не лежит 2)не могут 3)не лежит
Точка Н не принадлежит n, ..не могут. В ответе: не лежит.
H (значком) не пренадлежит n, не могут не лежит
не могут не лежит