Помогите с заданием по обществознанию 6 класс
Помогите с заданием по обществознанию 6 классВпишите подходящие по смыслу понятия:
1.Человек или организация, предлагающая работу - ______
2. Документ, в котором официально обозначены условия труда и оплаты - _____
3. Человек, который согласен выполнить какую-либо работу за определенное вознаграждение - _____
Ответ(ы) на вопрос:
1 Работодатель 2. Трудовой договор 3. работник
1 Работодатель 2. Трудовой договор 3. Соискатель или работник