Помогите с Запускатором в point blank

Помогите с Запускатором в point blankЛюди помогите мне пожалуйста! я немогу поиграть в поинт, по одной причине, мне нужен код, которы должен придти на твой номер смской, я пишу свой номер, мне не приходит уже несколько дней! я пробую сново и сново! все равно так! что мне делать! подскажите пожалуйста! или кто ни будь может помочь мне!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А я даже и не помню, что там код какой-то есть. А оператора поменять не пробовал? Может твой просто не поддерживается?