Sims 3, помогите. при сохранении выдается ошибка: "Неожиданная ошибка сохранения: код ошибки 12. Прочитайте файл readme"
Ответ(ы) на вопрос:
может быть на локальном диске места нехватает ( системном ) У меня такое было после переноса документов все нормально стало
у меня такое было дней 5 назад. Я просто вышел из игры и зашел на следующий день и вроде всё норм.