Помогите с запуско Ассасин крида 2...

Помогите с запуско Ассасин крида 2...Вырубаю инет, брэнд, антивирус, скайпа вообще нет... Идет черный экран, пишет что в появившемся окне ввести нужно имя и пароль... Потом обновление, потом пытается соеденится, тут ошибка... Мол не может подключиться к инету... Как я понимаю нужен какойто крякнутый сервер....Пытаюсь запустить server.exe выдает ошибку что приложение не правельно настроено.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какой патч, какая версия эмулятора сервера, какой кряк, кто издатель, какой язык, Примерно вот это надо давать людям чтобы они тебе помогли, а не так помоги те с тем я сам х... й знает с чем