Помогите с жёстким диском.
Помогите с жёстким диском.Допустим у меня жёсткий диск на 80 гб. Если я вдруг подключу рядом с ним другой винчестер, он будет рабоать?
Ответ(ы) на вопрос:
Почитай хоть немного теорию. Вопрос начального уровня. На шлейфе можно подключить два устройства. Для этого перемычки на них ставить в положения "мастер"-"слейв" на каждом по--разному. Или на обоих - "cable select".
Стукнись в асю, все обьясню по шагово... 389691199
все можно главное чтобы хватило портов сата или айди и питание на диск
Да! Но есть маленькие тонкости - к профи обратиться желательно!
Судя по ёмкости винт IDE. Придётся выставить на одном винте Master, на втором - Slave. Если винт загрузочный тогда он должен быть Master
будет! только нужно один из них сделать главным
должен, тока обратитесь к профи