Помогите с звуковой платой
Помогите с звуковой платойSigmaTel STAC9221 A2 @ Intel 82801GB ICH7 - High Definition Audio Controller [A-1], Системная плата ECS 945GCT-M2 не работает подключенный к ней микрофон, сам микрофон проверен, с драйверами все в порядке, платформа Windows 7
Ответ(ы) на вопрос:
Поставь нормальные драйвера от производителя для висты и будет тебе счастье :-)
на семёрке одни проблемы со звуком, покупка новой звуковой врядли поможет. попробуй поставить энерго потребление на высокую производительность
Купи отдельно зуковую плату. У самого сигмател стоял встроенный, и микрофон тоже не работал. Помогла только новая звуковая карта