Помогите сделал чтото спапкой в свойствах там галочку поставил типо скрытый помогите и она кудата спряталасьgt;gt;gt;
Помогите сделал чтото спапкой в свойствах там галочку поставил типо скрытый помогите и она кудата спряталась>>>где ее найти через поиск пробывал непомогаит помогите
Ответ(ы) на вопрос:
Либо воспользуйся советом Алекса, либо открой Total Commander -> Конфигурация -> Настройки -> Содержимое панелей -> галочку напротив "Показывать скрытые файлы"
если папка скрытая то также в свойствах папки в виде поставь галочку показывать скрытые папки
ты скрыл папку.. . зайти в сервис.. . свойства папки.... и выбери показывать скрытое...
зайди в пуск---поиск---там напиши название этой папки.... когда найдет просто зайди в свойства и убери галочку с "всегда скрыт"...