Помогите сделать домашнее задание по английскому.Answer the questions. 1. How old were you when you read your ferst book

Помогите сделать домашнее задание по английскому.Answer the questions. 1. How old were you when you read your ferst book? 2. Did you Englishe last week? 3. What did you do yesterday at 8 p.m.? 4. When dud you come to school today?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Сколько Вам было, когда Вы прочитали Вашу первую книгу? 2. Вы занимались английским на прошлой неделе? 3. Что вы делали вчера в 8 часов вечера? 4. Когда Вы сегодня идёте в школу?