Помогите сделать домашние задание по русскому языку!

Помогите сделать домашние задание по русскому языку!670. Используя порядок действий, показанный в опорном материале, произведите словообразовательный разбор слов.
Рассмотреть, рассвет, обгонять, счётчик, цветной, ручка.

ОПОРНЫЙ МАТЕРИАЛ.
Порядок действий при словообразовательном разборе:
1) найти исходное слово ( или его основу ) и, сопоставив с данным словом, выделить их общую часть.
2) найти в слове присоединённую словообразовательную морфему ( суффикс или приставку ) и обозначить её.
3) записать слова парами.

ПРОШУ ПОДРОБНО И ПОБЫСТРЕЙ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассмотреть-от слова смотреть приставочным способом, рассвет- от слова рассветать бессуффиксным способом, обгонять-от слова гонять приставочным способом, счётчик-от слова счет суффиксальным способом, цветной-от слова цвет суффиксальным способом, ручка-от слова рука суффиксальным способом.
Гость
Смотреть, свет, гонять, счет, свет, рука