Помогите сделать домашнию работу по ин.-яз.
Помогите сделать домашнию работу по ин.-яз.fill the schollbag with your expectations and worries. walk round the room and read what others have noted in their bags. what do they say?
перевод:заполнить рюкзак с вашими ожиданиями и тревог. ходить по комнате и читал то, что другие отметили в своих мешках. Что же они говорят?
вообщем нужно хотя бы на русском написать несколько предложений об этом.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а что именно надо сделать придумать что-то?