Помогите сделать литературу!:) хотя бы на один вопрос ответьте:)
Ответ(ы) на вопрос:
ну, дружище, тут самому мозгу читать надо.... вообще, классный роман.... там смысл такой: Морозка - "а что нам сниться - чтоб кончилась война... " вот, а Мечик - мажор, захотевший хорчей солдатских похомячить да с медсестричками потусьть, я уж не знаю, че ему о воей не жилось.... давала, наверное, мало)))))))
зачем врать: ? скажи то что не выучила) ) ну и пусть пару ставит...