Помогите сделать морфологическиц разбор слова защищали, землянке, и землягку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Защищать - глагол Начальная форма - Защищать, действительный залог, несовершенный вид, непереходный Землевать - глагол Начальная форма - Землевать, винительный падеж, действительный залог, единственное число, мужской род, неодушевленное, переходный, несовершенный вид, прошедшее время