Помогите сделать . Перестройте предложения так, чтобы необособленные определения стали обособленными 1) Холодный и резкий ветер дует с гор в долину 2) Низкие и корявые сосны приспособились выдерживать любые порывы ветра 3) Это...

Помогите сделать . Перестройте предложения так, чтобы необособленные определения стали обособленными 1) Холодный и резкий ветер дует с гор в долину 2) Низкие и корявые сосны приспособились выдерживать любые порывы ветра 3) Это был высокий и бледный морской офицер 4) В день отъезда доктор стоявший сначала поодаль сын подошёл вдруг близко и стал рядом 5) Раскланиваясь, он прикоснулся рукой к превосходно причёсанным волосам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ветер, холодный и резкий, дует с гор в долину. Сосны, низкие и корявые, приспособились выдерживать любые порывы ветра. Это был морской офицер, высокий и бледный. (посмотрите еще раз 4-ое и предложение ). Раскланиваясь, он прикоснулся, к превосходно причесанным волосам, рукой.