Помогите сделать презентацию по обществу "Дедовщина в армии"
Ответ(ы) на вопрос:
В википедии посмотри. Там есть эта тема. Или здесь http://vetkaivi.ru/main/army
1.armiya 2.sovetskaya i russkaya armiya 3.chto takoe dedovzhina i kak ona voznikla 4 est li dedovzhina v armiyax drygix stran pochemr est ili pochemy net 5 klassicheskie ili dokymentalnie primeri 6.otrivki k/filmov
одни сутки отслужить там...
Фанеру к осмотру, ща лося дам, упор лёжа, всю неделю будешь у меня унитазы зубной щёткой драить ...(ну как то так)