Срочно. НАДО НАПИСАТЬ СОВЕТЫ ЕСЛИ МОЕМУ ДРУГУ НЕ ХВАТАЕТ ДЕНЕГ НА ХОРОШУЮ ОДЕЖДУ.с
Ответ(ы) на вопрос:
Хорошая одежда - понятие растяжимое. Не бывает плохой одежды - бывает неподходящая! Наиболее разумно одеваться по погоде и по сезону, чтобы одежда соответствовала социальным нормам вашего окружения. (странно идти на дискотеку в рабочей робе, а в офис в шортах и топе).
Моему другу в тюрьме тоже не хватает денег на приличный прикид, может скинемся ?
не надо ТАК ПИСАТЬ. РАЗДРАЖАЕТ
Покупать в секонд хэнде, зарабатывать больше, носить плохую!