Помогите сделать русский ...задание внутри

Помогите сделать русский ...задание внутриподберите однокоренные слова к словам-омонимам. Точка-знак препинания,Точка-точка коньков , Клубы-клубы дыма , клубы-сельские клубы ,мир-вселенная мир спокойствие.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
точечка, точечный. точеный, точить, точилка. клубиться. клубный. всемирный, мировой. мириться, мирный, умиротворение.
Гость
Максим, ты выбрал ЛО У Полины, НО ОН НЕВЕРНЫЙ, в неопределённой форме глагола-тебе же нужен мягкий знак ПОСЛЕ ШИПЯЩИХ! Сдашь этот ответ - получишь "неуд". У меня всё верно, и дело тут не в ЛО, я преподаю русский.