Помогите сделать синтетический разбор! Вприроде необходимо все что её населяет: каждая птица, каждый зверь, каждое насекомо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Синтаксический разбор! Предложение повествовательное, невосклицательное, сложное, сложноподчиненное с придаточным пояснительным. 1 предложение: В природе необходимо все-каждая птица, каждый зверь, каждое насекомое- простое, распространенное, осложнено однород. членами с обобщающим членом-подлежащее и обобщающее слово -все (местоимение), птица, зверь, насекомое- однород. подлежащие, сказуемое-необходимо (прилаг) , в природе-обстоятельство (сущ) , каждая, каждый, каждое- определения (местоимения) 2 предл-что её населяет: простое, распростр, что-подлежащее (местоимение) , населяет-сказуемое (глагол) , ее-дополнение (местоимение)
Гость
Синтетических разборов не бывает!