Помогите СДЕЛАТЬ СРОЧНО НУЖНО ПРАВИЛЬНО ПЕРЕВЕСТИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ПРАВИЛУ I wish... 1

Помогите СДЕЛАТЬ СРОЧНО НУЖНО ПРАВИЛЬНО ПЕРЕВЕСТИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ПРАВИЛУ I wish... 1.Том сожалел,что он не пришел на вечеринку 2.Жалко,что я не знаю немецкого языка 3.хорошо было бы ,если сейчас была бы весна 4.Хорошо было бы.если на земле не было никаких болезней 5.жаль ,что я не послушался вашего совета 6.Мери жалела ,что приехала в Нью-Йорк
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Tom wished he had not come to the party. 2. I wish I knew German. 3. I wish it were spring now. 4. It wish there were no diseases on the Earth. 5. I wish I had listened to your advice. 6. Mary wished she hadn't come to New York.