Помогите сделать задание . Употребить слово work. 1. Look! He........................ 2. He................. every day. 3. I usually........................ in the morning. 4. She................... there in the winter. 5. It's...

Помогите сделать задание . Употребить слово work. 1. Look! He........................ 2. He................. every day. 3. I usually........................ in the morning. 4. She................... there in the winter. 5. It's 5 o'clock. He ..................... He always................. at 5 o'clock. И еще одно задание:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.works 2.works 3.work 4.works 5.works,works