Помогите сделать защиту доклада на тему "Связь математики с другими науками".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Математика-это основа основ на ней опираются химия, физика,геометрия,география и многие другие науки. В химии нужны пропорции основанные на математических вычислениях. Геометрия - это градусы примеры и и сложные математические вычисления. Надеюсь что помог!