Помогите сформулировать задачу на движение в одном и том же направлении,которое началось одновременно из одного пункта.Числовые данные для формулировки задачи можно взять 50км/ч и 70км/ч.Реши сформулированною задачу.Вычисли и з...

Помогите сформулировать задачу на движение в одном и том же направлении,которое началось одновременно из одного пункта.Числовые данные для формулировки задачи можно взять 50км/ч и 70км/ч.Реши сформулированною задачу.Вычисли и запиши ответ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорость скутера 50 км/ч , а питбайка 70 км/ч они одновременно выехали из поселка в деревню сколько км будет разница между ними через 4 часа? 1) 70×4=280(км) 2)50×4=200(км) 3)280-200=80(км) Ответ: 80 км будет между ними через 4 часа